| Номер детали производителя : | CPV363M4F | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IGBT MODULE 600V 16A 36W IMS-2 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CPV363M4F.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CPV363M4F |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | IGBT MODULE 600V 16A 36W IMS-2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | CPV363M4F.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 600 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 1.63V @ 15V, 16A |
| Поставщик Упаковка устройства | IMS-2 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 36 W |
| Упаковка / | 19-SIP (13 Leads), IMS-2 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора | No |
| Тип установки | Through Hole |
| Входная емкость (Cies) @ Vce | 1.1 nF @ 30 V |
| вход | Standard |
| Тип IGBT | - |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 250 µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 16 A |
| конфигурация | Three Phase Inverter |
| Базовый номер продукта | CPV363 |







IGBT MODULE 600V 7.2A 23W IMS-2
IGBT MODULE 600V 5.7A 23W IMS-2
MOD PHASE CONTROL SSR 240VAC

LABEL HOLDER
IGBT MODULE 600V 13A 36W IMS-2
IGBT MODULE 600V 27A 63W IMS-2

ELECTRICAL INTERFACE
IGBT MODULE 600V 8.8A 23W IMS-2
IGBT MODULE 600V 20A 63W IMS-2
IGBT MODULE 600V 11A 36W IMS-2