| Номер детали производителя : | FA57SA50LC | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | MOSFET N-CH 500V 57A SOT-227 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FA57SA50LC |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | MOSFET N-CH 500V 57A SOT-227 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-227 |
| Серии | HEXFET® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 80mOhm @ 34A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 625W (Tc) |
| Упаковка / | SOT-227-4, miniBLOC |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 10000 pF @ 25 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 338 nC @ 10 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 500 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 57A (Tc) |
| Базовый номер продукта | FA57 |








CONN FPC BOTTOM 8POS 0.5MM SMD

GDT 3000V 2.5KA 2 POLE TH

LED ORANGE CLEAR 5MM ROUND T/H

GDT 2700V 2.5KA 2 POLE TH

CONNECTEOR
CONN FPC BOTTOM 8POS 0.5MM SMD

LED ORANGE CLEAR 5MM ROUND T/H

CONN FPC BOTTOM 6POS 0.5MM SMD

LED ORANGE CLEAR 5MM ROUND T/H

CONNECTEOR