| Номер детали производителя : | MUR2020CT | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220AB | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MUR2020CT(1).pdfMUR2020CT(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MUR2020CT |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MUR2020CT(1).pdfMUR2020CT(2).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 850 mV @ 8 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 200 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220-3 |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | FRED Pt® |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 35 ns |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 15 µA @ 200 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 10A |
| Базовый номер продукта | MUR2020 |







DIODE GEN PURP 200V 20A TO220AC

Interface

Diodes - Rectifiers - Single ITO

Interface

Interface

RECTIFIER, SUPER FAST, DUAL, 20A

Interface

Interface

Interface
DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220AB