| Номер детали производителя : | RGL34J/1 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE GEN PURP 600V 500MA DO213 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RGL34J/1(1).pdfRGL34J/1(2).pdfRGL34J/1(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RGL34J/1 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE GEN PURP 600V 500MA DO213 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RGL34J/1(1).pdfRGL34J/1(2).pdfRGL34J/1(3).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.3 V @ 500 mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 600 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-213AA (GL34) |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | SUPERECTIFIER® |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 250 ns |
| Упаковка / | DO-213AA (Glass) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 5 µA @ 600 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 500mA |
| Емкостной @ В.Р., F | 4pF @ 4V, 1MHz |
| Базовый номер продукта | RGL34 |







DIODE GEN PURP 600V 500MA DO213
DIODE GP 600V 500MA DO213AA
DIODE FR DO-213AA 600V 0.5A
DIODE GP 600V 500MA DO213AA
DIODE GP 600V 500MA DO213AA
DIODE GP 600V 500MA DO213AA
DIODE GP 800V 500MA DO213AA
DIODE GEN PURP 600V 500MA DO213
DIODE GP 800V 500MA DO213AA
DIODE GP 800V 500MA DO213AA