| Номер детали производителя : | SD500N45PSC | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE GEN PURP 4.5KV 475A B-8 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SD500N45PSC.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SD500N45PSC |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE GEN PURP 4.5KV 475A B-8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SD500N45PSC.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.66 V @ 1000 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 4500 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | B-8 |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковка / | B-8 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая температура - Соединение | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки | Chassis, Stud Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 50 mA @ 4500 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 475A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Базовый номер продукта | SD500 |







DIODE GEN PURP 3KV 475A B-8

QUAD HIGH SPEED N-CHANNEL LATERA

SD50M00JVLX
DIODE SCHOTTKY 45V 60A DO5

QUAD HIGH SPEED N-CHANNEL LATERA

DSUB 50F CRIMP B/S TIN PLTD
DIODE GEN PURP 4KV 475A B-8

DSUB 50 M WIRE ZINC

QUAD HIGH SPEED N-CHANNEL LATERA

QUAD HIGH SPEED N-CHANNEL LATERA