| Номер детали производителя : | ST3230C16R0 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | SCR 1.6KV 5970A RPUK | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ST3230C16R0.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ST3230C16R0 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | SCR 1.6KV 5970A RPUK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | ST3230C16R0.pdf |
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс) | 1.3 V |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 1.6 kV |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 4 V |
| Поставщик Упаковка устройства | R-Puk |
| Серии | - |
| Тип SCR | Standard Recovery |
| Упаковка / | R-PUK |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 5970 A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) | 2785 A |
| Ток - выключения (макс) | 250 mA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 61200A, 64000A |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 400 mA |
| Базовый номер продукта | ST3230 |







SCR 1KV 5970A RPUK

IC DRVR/RCVR RS232 LP 16-SOIC

IC DRVR/RCVR RS232 LP 16-TSSOP

IC DRVR/RCVR RS232 LP ESD 20SSOP

IC DRIVER/RCVR RS232 ESD SO-18

IC DRVR/RCVR 5.5V RS232 16-SOIC

IC DRVR/RCVR RS232 LPESD 20TSSOP

IC DRVR/RCVR RS232 LP 16-DIP
SOP-16 RS232 ICS ROHS

IC DRVR/RCVR RS232 LPESD 20TSSOP