| Номер детали производителя : | UG18CCTHE3/45 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE ARRAY GP 150V 18A TO220AB | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | UG18CCTHE3/45(1).pdfUG18CCTHE3/45(2).pdfUG18CCTHE3/45(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | UG18CCTHE3/45 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE ARRAY GP 150V 18A TO220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | UG18CCTHE3/45(1).pdfUG18CCTHE3/45(2).pdfUG18CCTHE3/45(3).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.1 V @ 9 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 150 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220-3 |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 30 ns |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 10 µA @ 150 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 18A |
| Базовый номер продукта | UG18 |







DIODE ARRAY GP 200V 18A TO220AB
DIODE ARRAY GP 200V 18A TO220AB
DIODE ARRAY GP 200V 18A TO220AB
DIODE ARRAY GP 100V 18A TO220AB
Diodes - Rectifiers - Single SMA
DIODE ARRAY GP 50V 18A TO220AB
DIODE ARRAY GP T0220AB
DIODE ARRAY GP 100V 18A TO220AB
DIODE ARRAY GP 150V 18A TO220AB
DIODE ARRAY GP 150V 18A TO220AB