| Номер детали производителя : | V2PL45LHM3/H |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Состояние на складе : | 9000 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 45V 2A DO220AA |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | V2PL45LHM3/H(1).pdfV2PL45LHM3/H(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | V2PL45LHM3/H |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 45V 2A DO220AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 9000 pcs |
| Спецификация | V2PL45LHM3/H(1).pdfV2PL45LHM3/H(2).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 530 mV @ 2 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 45 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-220AA (SMP) |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101, eSMP®, TMBS® |
| Упаковка / | DO-220AA |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 300 µA @ 45 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 2A |
| Емкостной @ В.Р., F | 390pF @ 4V, 1MHz |
| Базовый номер продукта | V2PL45 |







DIODE SCHOTTKY 45V 2A DO220AA
DIODE SCHOTTKY 100V 2A MICROSMP
DIODE SCHOTTKY 45V 2A MICROSMP
DIODE SCHOTTKY 45V 2A MICROSMP
2A, 60V SMP TRENCH SKY RECT.
DIODE SCHOTTKY 100V 2A MICROSMP
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO220AA
2A, 60V SMP TRENCH SKY RECT.
DIODE SCHOTTKY 45V 2A DO220AA
DIODE SCHOTTKY 45V 2A DO220AA