| Номер детали производителя : | ILD223T |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Состояние на складе : | 4070 pcs Stock |
| Описание : | OPTOISO 4KV 2CH DARLINGTON 8SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ILD223T.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ILD223T |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Описание | OPTOISO 4KV 2CH DARLINGTON 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4070 pcs |
| Спецификация | ILD223T.pdf |
| Напряжение - Выход (макс) | 30V |
| Напряжение - Изоляция | 4000Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.3V (Max) |
| Vce Насыщенность (Макс) | 1V |
| Время включения / выключения (тип) | 15µs, 30µs (Min) |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | Darlington |
| Другие названия | 751-1314-2 ILD223TGITR ILD223TGITR-ND |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 100°C |
| Количество каналов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | DC |
| Подробное описание | Optoisolator Darlington Output 4000Vrms 2 Channel 8-SOIC |
| Коэффициент передачи по току (Min) | 500% @ 1mA |
| Коэффициент передачи по току (макс) | - |
| Ток - выход / канал | - |







OPTOISOLTR 4KV 2CH TRANS 8-SOIC
OPTOISOLTR 4KV 2CH TRANS 8-SOIC
OPTOISOLTR 4KV 2CH TRANS 8-SOIC
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8DIP
OPTOISOLTR 4KV 2CH TRANS 8-SOIC
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 6SMD
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8DIP
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 6SMD
OPTOISO 5.3KV 2CH TRANS 8DIP

IC LED DRVR DCDC CONTROLLER 8DSO