| Номер детали производителя : | TDSO1160-K | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Opto Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DISPLAY 7-SEG 0.28" SGL ORG-RED | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | TDSO1160-K(1).pdfTDSO1160-K(2).pdfTDSO1160-K(3).pdfTDSO1160-K(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | TDSO1160-K |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Описание | DISPLAY 7-SEG 0.28" SGL ORG-RED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | TDSO1160-K(1).pdfTDSO1160-K(2).pdfTDSO1160-K(3).pdfTDSO1160-K(4).pdf |
| Длина волны - Пик | 630nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2V |
| Размер / Dimension | 0.389" H x 0.291" W x 0.236" D (9.90mm x 7.40mm x 6.00mm) |
| Серии | TDS.11 |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 400mW |
| Упаковка / | - |
| Упаковка | Bulk |
| Количество символов | 1 |
| милликанделлах Рейтинг | 3.6mcd |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер | 0.28" (7.00mm) |
| Ток - Тест | 20mA |
| Общий контакт | Common Cathode |
| цвет | Orange-Red |
| Базовый номер продукта | TDSO1160 |







DISP 7SEG 0.39" SGL OR-RED 10DIP
DISPLAY 7-SEG 0.28" SGL ORG-RED
DISP 7SEG 0.39" SGL OR-RED 10DIP
DISPLAY 7-SEG 0.28" SGL ORG-RED
DISPLAY 7-SEG 0.28" SGL ORG-RED
Transient Discriminating MOVTEC,
DISPLAY 7-SEG 0.28" SGL ORG-RED
DISPLAY 7-SEG 0.28" SGL ORG-RED
DISPLAY 7-SEG. 7MM ORANGERED C.C
DISP 7SEG 0.39" SGL OR-RED 10DIP