| Номер детали производителя : | TDSR1360-IK |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Состояние на складе : | 15 pcs Stock |
| Описание : | DISPLAY 7SEG 0.51" SGL RED 10DIP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | TDSR1360-IK(1).pdfTDSR1360-IK(2).pdfTDSR1360-IK(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | TDSR1360-IK |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Описание | DISPLAY 7SEG 0.51" SGL RED 10DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 15 pcs |
| Спецификация | TDSR1360-IK(1).pdfTDSR1360-IK(2).pdfTDSR1360-IK(3).pdf |
| Длина волны - Пик | 650nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.8V |
| Размер / Dimension | 0.689" H x 0.482" W x 0.252" D (17.50mm x 12.25mm x 6.40mm) |
| Серии | - |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 185mW |
| Упаковка / | 10-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Упаковка | Tube |
| Количество символов | 1 |
| милликанделлах Рейтинг | 3.6mcd |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер | 0.51" (13.00mm) |
| Ток - Тест | 1mA |
| Общий контакт | Common Cathode |
| цвет | Red |
| Базовый номер продукта | TDSR1360 |







DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
BCR158 - DIGITAL TRANSISTOR
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10DIP
DISPLAY 7-SEG. 13MM RED LC C.A.-
DISPLAY 7SEG 0.51" SGL RED 10DIP
DISPLAY LED 7-SEG 0.28" SGL YLW
DISPLAY LED 7-SEG 0.28" SGL YLW
Surge Counter, Mechanical Displa
DISPLAY LED 7-SEG 0.28" SGL YLW