| Номер детали производителя : | IRFI510G | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Siliconix | Состояние на складе : | - |
| Описание : | MOSFET N-CH 100V 4.5A TO220-3 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IRFI510G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IRFI510G |
|---|---|
| производитель | Vishay / Siliconix |
| Описание | MOSFET N-CH 100V 4.5A TO220-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IRFI510G.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220-3 |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 540mOhm @ 2.7A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 27W (Tc) |
| Упаковка / | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 180 pF @ 25 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 8.3 nC @ 10 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 100 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 4.5A (Tc) |
| Базовый номер продукта | IRFI510 |







MOSFET N-CH 100V 4.5A TO220FP
MOSFET N CH 100V 35A TO220
MOSFET N-CH 100V 43A TO-220FP
MOSFET N-CH 100V 7.2A TO220-3
MOSFET N-CH 100V 7.2A TO220FP
MOSFET N-CH 100V 43A TO220AB
MOSFET N-CH 100V 4.5A TO220-3
MOSFET P-CH 55V 41A TO-220FP
MOSFET N-CH 100V 7.2A TO220-3
MOSFET N-CH 100V 4.5A TO220FP