| Номер детали производителя : | 293D475X9050D2TE3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Sprague |
| Состояние на складе : | 1106 pcs Stock |
| Описание : | CAP TANT 4.7UF 50V 10% 2917 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 293D475X9050D2TE3.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 293D475X9050D2TE3 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Sprague |
| Описание | CAP TANT 4.7UF 50V 10% 2917 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1106 pcs |
| Спецификация | 293D475X9050D2TE3.pdf |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Напряжение - Номинальный | 50V |
| Тип | Molded |
| Толерантность | 4.7µF |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Поставщик Упаковка устройства | D |
| Размер / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Серии | TANTAMOUNT®, 293D |
| Статус RoHS | Tape & Reel (TR) |
| поляризация | 2917 (7343 Metric) |
| Другие названия | 718-1085-2 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 21 Weeks |
| Номер детали производителя | 293D475X9050D2TE3 |
| Срок службы @ Temp. | 1.2 Ohm |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.122" (3.10mm) |
| Особенности | General Purpose |
| Расширенное описание | 4.7µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 1.2 Ohm |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | ±10% |
| Описание | CAP TANT 4.7UF 50V 10% 2917 |
| Приложения | - |







CAP TANT 4.7UF 10% 6.3V 1206
CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2312
CAP TANT 4.7UF 10% 25V 2917
CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2917
CAP TANT 4.7UF 10% 25V 1411

CAP TANT 4.7UF 10% 63V 2917
CAP TANT 47UF 20% 4V 1411
CAP TANT 4.7UF 10% 63V 2917
CAP TANT 4.7UF 10% 6.3V 1411
CAP TANT 4.7UF 10% 25V 2312