| Номер детали производителя : | 298W107X0004M2T |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Sprague |
| Состояние на складе : | 3840 pcs Stock |
| Описание : | CAP TANT 100UF 20% 4V 0603 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 298W107X0004M2T(1).pdf298W107X0004M2T(2).pdf298W107X0004M2T(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 298W107X0004M2T |
|---|---|
| производитель | Vishay / Sprague |
| Описание | CAP TANT 100UF 20% 4V 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 3840 pcs |
| Спецификация | 298W107X0004M2T(1).pdf298W107X0004M2T(2).pdf298W107X0004M2T(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 4 V |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±20% |
| Размер / Dimension | 0.063' L x 0.033' W (1.60mm x 0.85mm) |
| Серии | MICROTAN®, 298W |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Производитель Код размера | M |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.035' (0.90mm) |
| Особенности | General Purpose |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 100 µF |








VACUUM TUBE SET GIBSON GA40RVT
MEDICAL LINE ISOLATION 1000VA
MEDICAL LINE ISOLATION 1800VA
CAP TANT 220UF 20% 4V 1206
CAP TANT 100UF 10V 20% 1206
CAP TANT 100UF 20% 10V 1206
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 0402
POLISHING FILM ALUM OXIDE 1U 5"
CAP TANT 47UF 20% 6.3V 0603
MEDICAL LINE ISOLATION 500VA