| Номер детали производителя : | 36DE933G040CF2A |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Sprague |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 93000UF 40V SCREW |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 36DE933G040CF2A(1).pdf36DE933G040CF2A(2).pdf36DE933G040CF2A(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 36DE933G040CF2A |
|---|---|
| производитель | Vishay / Sprague |
| Описание | CAP ALUM 93000UF 40V SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 36DE933G040CF2A(1).pdf36DE933G040CF2A(2).pdf36DE933G040CF2A(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 40 V |
| Толерантность | -10%, +75% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 2.579' Dia (65.50mm) |
| Серии | 36DE |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - Screw Terminals |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 95°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Срок службы @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | 1.126' (28.60mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 5.752' (146.10mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| емкость | 93000 µF |
| Приложения | General Purpose |








CAP ALUM 91000UF 40V SCREW

CAP ALUM 84000UF 20V SCREW

DIODE GENERAL PURPOSE E-EUPEC-0
36" STEEL PROPELLER FAN W/HIGH S

CAP ALUM 9700UF 25V SCREW

CAP ALUM 8400UF 75V SCREW

CAP ALUM 8400UF 50V SCREW

CAP ALUM 9500UF 100V SCREW
36" STEEL PROPELLER FAN W/HIGH S

CAP ALUM 86000UF 10V SCREW