| Номер детали производителя : | 604D332F7R5HJ7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Sprague |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 3300UF 7.5V AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 604D332F7R5HJ7.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 604D332F7R5HJ7 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Sprague |
| Описание | CAP ALUM 3300UF 7.5V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 604D332F7R5HJ7.pdf |
| Напряжение - Номинальный | 7.5 V |
| Толерантность | -10%, +50% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.875" Dia x 1.125" L (22.22mm x 28.58mm) |
| Серии | 604D |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 1.8 A @ 100 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Axial, Can - 4 Leads |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Шаг выводов | - |
| полное сопротивление | 87 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 117mOhm @ 100kHz |
| емкость | 3300 µF |
| Приложения | General Purpose |








CAP ALUM 2900UF 40V AXIAL

CAP ALUM 4400UF 7.5V AXIAL

CAP ALUM 3600UF 30V AXIAL

CAP ALUM 300UF 50V AXIAL

CAP ALUM 470UF 150V AXIAL

CAP ALUM 3600UF 40V AXIAL

CAP ALUM 390UF 200V AXIAL

CAP ALUM 320UF 200V AXIAL

CAP ALUM 250UF 200V AXIAL

CAP ALUM 2700UF 10V AXIAL