| Номер детали производителя : | ST10-125T1KI |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Sprague |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP TANT 10UF 10% 125V AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ST10-125T1KI(1).pdfST10-125T1KI(2).pdfST10-125T1KI(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ST10-125T1KI |
|---|---|
| производитель | Vishay / Sprague |
| Описание | CAP TANT 10UF 10% 125V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | ST10-125T1KI(1).pdfST10-125T1KI(2).pdfST10-125T1KI(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 125 V |
| Тип | Hermetically Sealed |
| Толерантность | ±10% |
| Размер / Dimension | 0.219" Dia x 0.453" L (5.56mm x 11.51mm) |
| Серии | SuperTan®, ST |
| Упаковка / | Axial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Производитель Код размера | T1 |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Wet Tantalum |
| Интенсивность отказов | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 5.5Ohm |
| емкость | 10 µF |








BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/4"-20

BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/4"-20
TOOL CABLE STRIP-FULL CRIMP BNC

SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 48V
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 48V
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 48V

BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/2"-13
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 48V

BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/4"-20
LL O= 0.625 , W= 0.091 , L= 20