| Номер детали производителя : | WIZFI250-H |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | WIZnet |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | RF TXRX MOD WIFI TRACE+U.FL SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | WIZFI250-H(1).pdfWIZFI250-H(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | WIZFI250-H |
|---|---|
| производитель | WIZnet |
| Описание | RF TXRX MOD WIFI TRACE+U.FL SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | WIZFI250-H(1).pdfWIZFI250-H(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 3.6V |
| Использовано IC / Part | - |
| Серии | - |
| Последовательные интерфейсы | SPI, UART |
| чувствительность | -96dBm |
| Семейство RF / Стандарт | WiFi |
| протокол | 802.11b/g/n |
| Выходная мощность | 16.5dBm |
| Упаковка / | 73-SMD Module |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| модуляция | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DSSS, OFDM, QPSK |
| Размер памяти | 1MB Flash, 128kB SRAM |
| частота | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных | 65Mbps |
| Ток - Передающая | 385mA |
| Ток - Принимающий | 120mA |
| Базовый номер продукта | WIZFI250 |
| Тип антенны | Integrated, Trace + U.FL |







RF TXRX MOD WIFI TRACE ANT SMD
EVAL BOARD FOR WIZFI220

RF TXRX MOD WIFI CHIP + U.FL SMD
RF TXRX MOD WIFI CHIP + U.FL SMD

WIZFI310 WI-FI SHIELD FOR ARDUIN
RF TXRX MOD WIFI TRACE ANT SMD
RF TXRX MOD WIFI PCB TRACE SMD

RF TXRX MOD WIFI CHIP + U.FL SMD

EVALUATION BOARD FOR WIZFI250
EVALUATION BOARD FOR WIZFI310