| Номер детали производителя : | 392-300AG |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | Wakefield Thermal |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | HI-POWER HEATSINK SSR/IGBT/POWER |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 392-300AG(1).pdf392-300AG(2).pdf392-300AG(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 392-300AG |
|---|---|
| производитель | Wakefield Thermal |
| Описание | HI-POWER HEATSINK SSR/IGBT/POWER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 392-300AG(1).pdf392-300AG(2).pdf392-300AG(3).pdf |
| Ширина | 4.921" (124.99mm) |
| Тип | Top Mount |
| Тепловое сопротивление @ Природные | 0.33°C/W |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow | 0.10°C/W @ 100 LFM |
| форма | Rectangular, Fins |
| Серии | 392 |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры | - |
| Пакет Охлаждаемый | Power Modules |
| Упаковка | Bulk |
| Материал Отделка | Gold Iridite |
| материал | Aluminum |
| длина | 11.811" (300.00mm) |
| Высота плавника | 5.346" (135.79mm) |
| Диаметр | - |
| Базовый номер продукта | 392-300 |
| Метод вложений | Press Fit |








CONN PC PIN CIRC
HEATSINK EXTRUSION IGBT/SSR BLK
BATT SLVR OX 1.55V BUTTON 7.9MM

HI-POWER HEATSINK SSR/IGBT/POWER
CONN PC PIN CIRC 0.040DIA GOLD
JUMPER WIRE 10PK M-M 1" BLACK
HI-POWER HEATSINK SSR/IGBT/POWER

HEATSINK EXTRUSION IGBT/SSR BLK
BATT SLVR OX 1.55V BUTTON 7.9MM
HI-POWER HEATSINK SSR/IGBT/POWER