| Номер детали производителя : | 625-60ABT4E |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Wakefield Thermal |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | HEATSINK FOR 25MM BGA |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 625-60ABT4E(1).pdf625-60ABT4E(2).pdf625-60ABT4E(3).pdf625-60ABT4E(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 625-60ABT4E |
|---|---|
| производитель | Wakefield Thermal |
| Описание | HEATSINK FOR 25MM BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 625-60ABT4E(1).pdf625-60ABT4E(2).pdf625-60ABT4E(3).pdf625-60ABT4E(4).pdf |
| Ширина | 0.984" (25.00mm) |
| Тип | Top Mount |
| Тепловое сопротивление @ Природные | - |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow | 8.00°C/W @ 200 LFM |
| форма | Square, Pin Fins |
| Серии | 625 |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры | - |
| Пакет Охлаждаемый | BGA |
| Упаковка | Bulk |
| Материал Отделка | Black Anodized |
| материал | Aluminum |
| длина | 0.984" (25.00mm) |
| Высота плавника | 0.600" (15.24mm) |
| Диаметр | - |
| Базовый номер продукта | 625-60 |
| Метод вложений | Thermal Tape, Adhesive (Included) |







5X16X5MM FULL CER BEARING

CUTTER HOLE-CARBD .875" 22.2MM
MAGNET 0.236"D X 0.984"THICK CYL

HEATSINK FOR 25MM BGA

HEATSINK FOR 25MM BGA

HEATSINK FOR 25MM BGA

HEATSINK FOR 25MM BGA

HEATSINK FOR 25MM BGA

HEATSINK FOR 25MM BGA

.25A/3000V HIGH VOLTAGE DIODE