| Номер детали производителя : | W25P16VSFIG | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Winbond Electronics Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 16SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | W25P16VSFIG(1).pdfW25P16VSFIG(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | W25P16VSFIG |
|---|---|
| производитель | Winbond Electronics Corporation |
| Описание | IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | W25P16VSFIG(1).pdfW25P16VSFIG(2).pdf |
| Время цикла записи - слово, страница | 7ms |
| Напряжение тока - поставка | 2.7V ~ 3.6V |
| Технологии | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | SpiFlash® |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Размер памяти | 16Mbit |
| Организация памяти | 2M x 8 |
| Интерфейс памяти | SPI |
| Формат памяти | FLASH |
| Тактовая частота | 50 MHz |
| Базовый номер продукта | W25P16 |







IC FLASH 1MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
IC FLASH 512MBIT SPI 48WLCSP
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 16SOIC

AC/DC or DC/DC CONVERTER
IC FLASH 2MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8SOIC

AC/DC or DC/DC CONVERTER

IC FLASH 2M SPI 40MHZ 8SOIC
IC FLASH 1MBIT SPI 40MHZ 8SOIC

IC FLASH 16M SPI 50MHZ 8SOIC