| Номер детали производителя : | W25P40VSNIG | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Winbond Electronics Corporation | Состояние на складе : | 657 pcs Stock |
| Описание : | IC FLASH 4M SPI 40MHZ 8SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | W25P40VSNIG.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | W25P40VSNIG |
|---|---|
| производитель | Winbond Electronics Corporation |
| Описание | IC FLASH 4M SPI 40MHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 657 pcs |
| Спецификация | W25P40VSNIG.pdf |
| Время цикла записи - слово, страница | 5ms |
| Напряжение тока - поставка | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Технологии | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | SpiFlash® |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Размер памяти | 4Mb (512K x 8) |
| Интерфейс памяти | SPI |
| Формат памяти | FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | FLASH Memory IC 4Mb (512K x 8) SPI 40MHz 8-SOIC |
| Тактовая частота | 40MHz |







IC FLASH 2MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
IC FLASH 8MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 16SOIC

IC FLASH 16M SPI 50MHZ 8SOIC
IC FLASH 1GBIT SPI/QUAD 16SOIC

IC FLASH 2M SPI 40MHZ 8SOIC
IC FLASH 1GBIT SPI/QUAD 16SOIC
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
IC FLASH 8MBIT SPI 50MHZ 8SOIC