| Номер детали производителя : | 2607021191000 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Wurth Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | TELESTO-I RADIO MODULE 915MHZ LO |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2607021191000.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2607021191000 |
|---|---|
| производитель | Wurth Electronics |
| Описание | TELESTO-I RADIO MODULE 915MHZ LO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 2607021191000.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2V ~ 3.6V |
| Использовано IC / Part | MSP430, TI - CC1125 |
| Серии | WIRL-PRO9 |
| Последовательные интерфейсы | UART |
| чувствительность | -106dBm |
| Семейство RF / Стандарт | General ISM < 1GHz |
| протокол | - |
| Выходная мощность | -2dBm |
| Упаковка / | 23-SMD Module |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| модуляция | - |
| Размер памяти | 64kB Flash, 6kB RAM |
| частота | 902.5MHz ~ 927.5MHz |
| Скорость передачи данных | 115.2kbps |
| Ток - Передающая | 30mA |
| Ток - Принимающий | 30mA |
| Тип антенны | Antenna Not Included |








FOAM RUBBER CUTTER BLADES, 3" BL
RX TXRX MOD ISM < 1GHZ CAST SMD
AMB8626-M-EV EVALUATION KIT
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ CAST SMD
AMB3626-M-EV EVALUATION KIT
AMB3626-EV EVALUATION KIT
AMB8626-EV EVALUATION KIT
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ CAST SMD
AMB9625-EV EVALUATION KIT
AMB9626-EV EVALUATION KIT