| Номер детали производителя : | BK60-185-DZ |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Yageo |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | PPTC,DISC 17.5MM, 60V 1.85A |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BK60-185-DZ(1).pdfBK60-185-DZ(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BK60-185-DZ |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Описание | PPTC,DISC 17.5MM, 60V 1.85A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BK60-185-DZ(1).pdfBK60-185-DZ(2).pdf |
| Напряжение - Макс | 60V |
| Тип | Polymeric |
| Время в Путешествие | 12.6 s |
| Толщина (макс) | - |
| Размер / Dimension | 0.689" Dia x 0.122" T (17.50mm x 3.10mm) |
| Серии | BK60 |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) | 180 mOhms |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин) | 80 mOhms |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial, Disc |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.201" (5.10mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.902" (22.90mm) |
| Ток - Trip (It) | 3.7 A |
| Ток - Макс | 40 A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 1.85 A |
| Агентство по утверждению | UL |








PPTC,DISC 27.2 MM, 60V 3.75A

PPTC,SQUARE 15MM, 600V 0.15A

PPTC,DISC 16.5MM, 60V 1.6A

PPTC,DISC 11.2MM, 60V 0.9 A

PPTC,DISC 21.6MM, 60V 2.5A

PPTC,DISC 14.5MM, 60V 1.35A

PPTC,DISC 24.8MM, 60V 3A

PPTC,SQUARE 15MM, 600V 0.11A
GDT

PPTC,DISC 10.2MM, 60V 0.75A