| Номер детали производителя : | MFR-25FRF52-16K2 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Yageo | Состояние на складе : | 832977 pcs Stock |
| Описание : | RES 16.2K OHM 1/4W 1% AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MFR-25FRF52-16K2.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MFR-25FRF52-16K2 |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Описание | RES 16.2K OHM 1/4W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 832977 pcs |
| Спецификация | MFR-25FRF52-16K2.pdf |
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Размер / Dimension | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Серии | MFR |
| сопротивление | 16.2 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.25W, 1/4W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | Axial |
| Другие названия | 16.2KXTR 16K2 MF-1/4W-T 1% MF-25-R-16.2K MFR-25FRF 16K2 MFR-25FRF-16K2 MFR-25FRF-52-16K2 MFR-25FRF5216K2 MFR25FRF5216K2 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Подробное описание | 16.2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film |
| Состав | Metal Film |







RES 16.2 OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 16 OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 169K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 16.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 169 OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 16.9K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 165 OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 16K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 16.5 OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 165K OHM 1% 1/4W AXIAL