| Номер детали производителя : | MFR50SFBE52-400K |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Yageo |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | RES MF 1/2W 1% AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MFR50SFBE52-400K.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MFR50SFBE52-400K |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Описание | RES MF 1/2W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MFR50SFBE52-400K.pdf |
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Размер / Dimension | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Серии | MFR |
| сопротивление | 400 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.5W, 1/2W |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | Axial |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 400 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film |
| Состав | Metal Film |







RES 40.2 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 3.83 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 3.74 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 3.92 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 402 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 3.57 OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 402K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 412K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 40.2K OHM 1% 1/2W AXIAL
RES 3.48 OHM 1% 1/2W AXIAL