| Номер детали производителя : | RC1210FR-074R02L |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Yageo |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | RES SMD 4.02 OHM 1% 1/2W 1210 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RC1210FR-074R02L(1).pdfRC1210FR-074R02L(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RC1210FR-074R02L |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Описание | RES SMD 4.02 OHM 1% 1/2W 1210 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RC1210FR-074R02L(1).pdfRC1210FR-074R02L(2).pdf |
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 1210 |
| Размер / Dimension | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Серии | RC |
| сопротивление | 4.02 Ohms |
| Мощность (Вт) | 0.5W, 1/2W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 1210 (3225 Metric) |
| Другие названия | 239073534028L 9C12105A4R02FLPFT |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 29 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.024" (0.60mm) |
| Особенности | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов | - |
| Подробное описание | 4.02 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Состав | Thick Film |







RES 4.64 OHM 1% 1/2W 1210
RES 4.7 MOHM 1% 1/2W 1210
RES 4.42 OHM 1% 1/2W 1210
RES 4.64M OHM 1% 1/2W 1210
RES 4.12 OHM 1% 1/2W 1210
RES 4.75 MOHM 1% 1/2W 1210
RES 4.22 OHM 1% 1/2W 1210
RES 4.12 MOHM 1% 1/2W 1210
RES 4.3 MOHM 1% 1/2W 1210
RES 4.3 OHM 1% 1/2W 1210