| Номер детали производителя : | 4412/2HHP |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | ebm-papst Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 4412/2HHP.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 4412/2HHP |
|---|---|
| производитель | ebm-papst Inc. |
| Описание | FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 4412/2HHP.pdf |
| Ширина | 38.00mm |
| вес | 0.553 lb (250.84 g) |
| Диапазон напряжения | 7 ~ 14.5VDC |
| Напряжение - Номинальный | 12VDC |
| прекращение | 3 Wire Leads |
| Статическое давление | - |
| Размер / Dimension | Square - 119mm L x 119mm H |
| Серии | 4400 |
| RPM | 5000 RPM |
| Мощность (Вт) | 13 W |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Шум | 50.0dB(A) |
| Материал - Рамка | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Материал - лезвие | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| Срок службы @ Temp. | 50000 Hrs @ 40°C |
| Степень защиты | - |
| Особенности | Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг (AMP) | - |
| тип опоры | Ball |
| Базовый номер продукта | 4412 |
| Агентство по утверждению | - |
| Воздушный поток | 167.9 CFM (4.70m³/min) |







HEX HEAD SPINDLE
Replacement for Reliance 4412 St
BL.666, GEAR LEVER HANDLES, DURO

DC TUBEAXIAL FAN
FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE

BUSS FUSEBLOCK
FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE

4412/2HHP-218
Replacement for United Technolog
HOG HEAVEN FASHION MAT