| Номер детали производителя : | 6212NM |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | ebm-papst Inc. |
| Состояние на складе : | 22 pcs Stock |
| Описание : | FAN AXL 171.5X50.8MM 12VDC TERM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 6212NM(1).pdf6212NM(2).pdf6212NM(3).pdf6212NM(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 6212NM |
|---|---|
| производитель | ebm-papst Inc. |
| Описание | FAN AXL 171.5X50.8MM 12VDC TERM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 22 pcs |
| Спецификация | 6212NM(1).pdf6212NM(2).pdf6212NM(3).pdf6212NM(4).pdf |
| Ширина | 50.80mm |
| вес | 1.8 lbs (816.5 g) |
| Диапазон напряжения | 8 ~ 15VDC |
| Напряжение - Номинальный | 12VDC |
| прекращение | 2 Terminals |
| Статическое давление | - |
| Размер / Dimension | Round - 171.5mm Dia |
| Серии | 6200N |
| RPM | 2850 RPM |
| Мощность (Вт) | 12 W |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -4 ~ 162°F (-20 ~ 72°C) |
| Шум | 50.0dB(A) |
| Материал - Рамка | Metal |
| Материал - лезвие | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| Срок службы @ Temp. | 80000 Hrs @ 40°C |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг (AMP) | - |
| тип опоры | Ball |
| Базовый номер продукта | 6212N |
| Агентство по утверждению | CE, CSA, UL, VDE |
| Воздушный поток | 206.0 CFM (5.77m³/min) |








WR-PHD 1.27 MM DUAL SMT PIN HEAD

FAN IMP MTRZD 171.5X12VDC

MULTI-PAIR 4CON 22AWG SLATE 500'

TIP SHARP STAIN-STEEL .04" DMM

WR-PHD 2.00 MM DUAL SMT SOCKET H

FOOT PEDAL ASSY FOR A621100

WR-PHD 2.00 MM DUAL SMT PIN HEAD

WR-PHD 2.00 MM DUAL SMT SOCKET H

BENCH MOUNT FOR A621100 TOOL
MULTI-PAIR 4COND 22AWG 1000'