| Номер детали производителя : | 6224NI | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | ebm-papst Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FAN IMP MTRZD 172X50.8MM 24VDC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 6224NI |
|---|---|
| производитель | ebm-papst Inc. |
| Описание | FAN IMP MTRZD 172X50.8MM 24VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Ширина | 50.80mm |
| Диапазон напряжения | 12 ~ 28VDC |
| Напряжение - Номинальный | 24VDC |
| прекращение | 2 Terminals |
| Статическое давление | 0.723 in H2O (180.0 Pa) |
| Размер / Dimension | Round - 172mm Dia |
| Серии | 6200N |
| RPM | 4500 RPM |
| Мощность (Вт) | 13.6 W |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 14 ~ 162°F (-10 ~ 72°C) |
| Шум | 55.0dB(A) |
| Материал - Рамка | Metal |
| Материал - лезвие | Plastic |
| Срок службы @ Temp. | 75000 Hrs @ 40°C |
| Степень защиты | - |
| Особенности | Auto Restart, Locked Rotor Protection, Temperature Sensor |
| Тип вентилятора | Motorized Impellers |
| Текущий рейтинг (AMP) | 0.565A |
| тип опоры | Ball |
| Базовый номер продукта | 6224N |
| Агентство по утверждению | - |
| Воздушный поток | 229.5 CFM (6.43m³/min) |








FAN AXL 171.5X50.8MM 24VDC TERM
FAN AXIAL 171.5X50.8MM 24VDC
FAN AXL 171.5X50.8MM 24VDC TERM
6224N/12M
FAN AXIAL 171.5X50.8MM 24VDC
FAN AXL 171.5X50.8MM 24VDC TERM

FAN IMP MTRZD 172X50.8MM 24VDC

FAN AXIAL

DC TUBEAXIAL FAN
FAN AXL 171.5X50.8MM 24VDC RECT