| Номер детали производителя : | S-35190A-I8T1G | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | ABLIC | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC RTC CLK/CALENDAR SER SNT8A | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | S-35190A-I8T1G(1).pdfS-35190A-I8T1G(2).pdfS-35190A-I8T1G(3).pdfS-35190A-I8T1G(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | S-35190A-I8T1G |
|---|---|
| производитель | ABLIC |
| Описание | IC RTC CLK/CALENDAR SER SNT8A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | S-35190A-I8T1G(1).pdfS-35190A-I8T1G(2).pdfS-35190A-I8T1G(3).pdfS-35190A-I8T1G(4).pdf |
| Напряжение тока - поставка, батареи | - |
| Напряжение тока - поставка | 1.3V ~ 5.5V |
| Тип | Clock/Calendar |
| Формат времени | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Поставщик Упаковка устройства | SNT-8A |
| Серии | - |
| Упаковка / | 8-SMD, Flat Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Размер памяти | - |
| Интерфейс | 3-Wire Serial |
| Особенности | Alarm, Leap Year |
| Формат даты | YY-MM-DD-dd |
| Текущий - хронометраж (макс.) | 0.93µA ~ 1.1µA @ 3V ~ 5V |







IC RTC CLK/CALENDAR SER SNT8A
IC RTC CLK/CALENDAR SER 8SOP
IC RTC CLK/CALENDAR SER 8-SOP

CARD GUIDE ANTISTAT 3.5X.078 BLK
COMP O=1.046,L= 2.00,W= .105
IC RTC CLK/CALENDAR SER 8SOP
SCREWDRIVER STD 5/32 X 2-3/4"

CARD GUIDE ANTISTAT 3.5X.078 BLK
FLUSH MOUNT CUPHOLDER, STAINLESS
IC RTC CLK/CALENDAR SER SNT-8A