| Номер детали производителя : | ESD5Z12T5G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 25250 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 12V 25V SOD523 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ESD5Z12T5G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ESD5Z12T5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 12V 25V SOD523 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 25250 pcs |
| Спецификация | ESD5Z12T5G.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 12V (Max) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 25V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 14.1V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-523 |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 240W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SC-79, SOD-523 |
| Другие названия | ESD5Z12T5G-ND ESD5Z12T5GOSTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 9.6A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота | 55pF @ 1MHz |
| Приложения | General Purpose |







TVS DIODE 15VWM 23VC SOD523
TVS DIODE 2.5V 10.9V SOD523
TVS DIODE 2.5V 10.9V SOD523
TVS DIODE 12VWM 23VC SOD523
TVS - Diodes DFN0603-2L 5.5V B
TVS DIODE 5.5V 12V SC74
TVS DIODE 12V 25V SOD523
TVS DIODE 12VWM 17VC SOD523
TVS DIODE 5.5V 9.2V
TVS DIODE 2.5V 10.9V SOD523