| Номер детали производителя : | ESD7461N2T5G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 350 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 16VWM 39VC 2XDFN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ESD7461N2T5G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ESD7461N2T5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 16VWM 39VC 2XDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 350 pcs |
| Спецификация | ESD7461N2T5G.pdf |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 16.5V |
| Напряжение - отрыва | 1 |
| Напряжение - пробой (мин.) | 16V (Max) |
| Напряжение - Разбивка | 2-XDFN (1x0.6) (SOD-882) |
| Тип | Zener |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Статус RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота | Automotive, RF Antenna |
| Защита линий электропередач | - |
| Мощность - пиковый импульс | 16A (100ns) |
| поляризация | 2-XDFN |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 7 Weeks |
| Номер детали производителя | ESD7461N2T5G |
| Описание | TVS DIODE 16VWM 39VC 2XDFN |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 39V |
| Емкость @ Частота | 0.3pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы | No |







TVS DIODE 3V 10V 4WLCSP
TVS DIODE 3V 10WLCSP
TVS DIODE 5V 11.5V 2X3DFN
TVS DIODE 5.3V 2XDFN
TVS DIODE 20VC 2X2DFN
TVS DIODE 5V 38.1V 2XDFN
TVS DIODE 2X2DFN
10V VRWM ESD PROTECTION
TVS DIODE 3.3V 2XDFN
TVS DIODE 3.3V 12V 2X3DFN