| Номер детали производителя : | FCPF2250N80Z |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 1638 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 800V 2.6A TO220-3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FCPF2250N80Z.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FCPF2250N80Z |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 800V 2.6A TO220-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1638 pcs |
| Спецификация | FCPF2250N80Z.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 4.5V @ 260µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220F |
| Серии | SuperFET® II |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2.25 Ohm @ 1.3A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 21.9W (Tc) |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-3 Full Pack |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 585pF @ 100V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 14nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 800V |
| Подробное описание | N-Channel 800V 2.6A (Tc) 21.9W (Tc) Through Hole TO-220F |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 2.6A (Tc) |







MOSFET N-CH 600V 20A TO-220F
MOSFET N-CH 650V 12A TO220F-3
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
MOSFET N-CH 600V 22A TO220F
MOSFET N-CH 600V 22A TO-220F
POWER MOSFET, N-CHANNEL, SUPERFE
MOSFET N-CH 800V 2.6A TO220F
1-ELEMENT, N-CHANNEL
MOSFET N-CH 600V 21A TO-220F
MOSFET N-CH 800V 23A TO220