| Номер детали производителя : | KSK30OBU | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5462 pcs Stock |
| Описание : | JFET N-CH 50V 0.1W TO92 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | KSK30OBU.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | KSK30OBU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | JFET N-CH 50V 0.1W TO92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5462 pcs |
| Спецификация | KSK30OBU.pdf |
| Напряжение - Граничная (VGS выключен) @ Id | 400mV @ 100nA |
| Напряжение - Разбивка (V (BR) GSS) | 50V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-92-3 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 100mW |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Рабочая Температура | 125°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 8.2pF @ 0V |
| Тип FET | N-Channel |
| Подробное описание | JFET N-Channel 50V 100mW Through Hole TO-92-3 |
| Ток - Drain (Idss) @ Vds (Vgs = 0) | 600µA @ 10V |
| Номер базового номера | KSK30 |








IAR KICKSTART STM32F429 EVAL BRD
JFET N-CH 50V 0.1W TO92
JFET N-CH 20V 0.1W TO-92S
JFET N-CH 1MA 100MW SOT23

DEV KIT TOOL KIT PWR MGMT
IAR KICKSTART LPC11A14 EVAL BRD

DEV KIT TOOL KIT PWR MGMT

IAR KICKSTART STM32F107 EVAL BRD
JFET N-CH 50V 0.1W TO92
JFET N-CH 50V 0.1W TO92