| Номер детали производителя : | KSK595HMTF | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5580 pcs Stock |
| Описание : | JFET N-CH 1MA 100MW SOT23 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | KSK595HMTF(1).pdfKSK595HMTF(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | KSK595HMTF |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | JFET N-CH 1MA 100MW SOT23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5580 pcs |
| Спецификация | KSK595HMTF(1).pdfKSK595HMTF(2).pdf |
| Напряжение - Граничная (VGS выключен) @ Id | 600mV @ 1µA |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 100mW |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 3.5pF @ 5V |
| Тип FET | N-Channel |
| Подробное описание | JFET N-Channel 1mA 100mW Surface Mount SOT-23-3 |
| Ток потребления (Id) - Макс | 1mA |
| Ток - Drain (Idss) @ Vds (Vgs = 0) | 150µA @ 5V |







JFET N-CH 50V 0.1W TO92
JFET N-CH 20V 0.1W TO-92S
JFET N-CH 50V 0.1W TO92
JFET N-CH 20V 0.1W TO-92S
JFET N-CH 50V 0.1W TO92
JFET N-CH 20V 0.1W TO-92S
JFET N-CH 20V 0.1W TO-92S

IAR KICKSTART STM32F429 EVAL BRD
JFET N-CH 20V 0.1W TO-92S
JFET N-CH 50V 0.1W TO92