| Номер детали производителя : | LB11922-TLM-E | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 1339 pcs Stock |
| Описание : | IC MOTOR CONTROLLER PAR 36SSOP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LB11922-TLM-E.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LB11922-TLM-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR CONTROLLER PAR 36SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1339 pcs |
| Спецификация | LB11922-TLM-E.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.4 V ~ 7 V |
| Напряжение - Нагрузка | - |
| Технологии | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 36-SSOP |
| Разрешение шага | - |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 36-LSOP (0.220", 5.60mm Width) |
| Выходная конфигурация | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток | Brushless DC (BLDC) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | Parallel |
| функция | Controller - Commutation, Direction Management |
| Подробное описание | Motor Driver Parallel 36-SSOP |
| Ток - Выходной | - |
| Номер базового номера | LB11922 |
| Приложения | General Purpose |







3PHASE MOTOR DRIVER
IC MOTOR CONTROLLER PAR 44SSOP
IC MOTOR CONTROLLER PAR 36TSSOP
IC MOTOR DRIVER PAR TSSOP30
IC MOTOR CTLR PAR/PWM QIP44MA
IC MOTOR DRIVER SER 28HDIP
IC MOTOR DRIVER PAR 28HDIP
IC MOTOR CTLR PAR/PWM SSOP44
IC MOTOR CTLR PAR/PWM TSSOP36
IC MOTOR DRVR PAR/PWM 44SSOPJ