| Номер детали производителя : | MA3075WALT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 3250 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 6.5V SOT23-3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MA3075WALT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MA3075WALT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 6.5V SOT23-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3250 pcs |
| Спецификация | MA3075WALT1G.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 6.5V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | - |
| Напряжение - пробой (мин.) | 7.2V |
| Однонаправленные каналы | 2 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 (TO-236) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 15W |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия | MA3075WALT1GOSCT |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | - |
| Емкость @ Частота | 80pF @ 1MHz |
| Номер базового номера | MA3075 |
| Приложения | Automotive |








ROTARY ENCODR INCREMENTAL 256PPR
TVS DIODE 6.5V SOT23-3
CAP CER 0.18UF 50V Z5U AXIAL
MAGNET MOUNT GPS/GLONASS-SMA(M)

12-BIT, DIGITAL, CONTACTLESS ANG

CAT IV TRUE RMS 3000A AC FLEX CL
CAP CER 0.068UF 50V X7R AXIAL
MAGNET MOUNT GPS/GLONASS-SMA(M)
CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL