| Номер детали производителя : | MCR12N | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5305 pcs Stock |
| Описание : | THYRISTOR SCR 12A 800V TO220AB | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MCR12N.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MCR12N |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | THYRISTOR SCR 12A 800V TO220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5305 pcs |
| Спецификация | MCR12N.pdf |
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс) | 2.2V |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 800V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 1V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220AB |
| Серии | - |
| Тип SCR | Standard Recovery |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Другие названия | MCR12NOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | SCR 800V 12A Standard Recovery Through Hole TO-220AB |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 12A |
| Ток - выключения (макс) | 10µA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 100A @ 60Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 40mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 20mA |
| Номер базового номера | MCR12 |







THYRISTOR SCR 12A 600V TO220AB
RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 1206
MCR12 - SILICON CONTROLLED RECTI
THYRISTOR SCR 16A 800V TO220AB
SCR 600V 12A TO220AB
THYRISTOR SCR 16A 800V TO220AB
THYRISTOR SCR 10A 600V TO220AB
RESISTOR CHIP 1/ 4W 1206 1% PAPE
SCR 800V 12A TO220AB
THYRISTOR SCR 10A 800V TO220AB