| Номер детали производителя : | MCR16N |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | THYRISTOR SCR 16A 800V TO220AB |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MCR16N(1).pdfMCR16N(2).pdfMCR16N(3).pdfMCR16N(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MCR16N |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | THYRISTOR SCR 16A 800V TO220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MCR16N(1).pdfMCR16N(2).pdfMCR16N(3).pdfMCR16N(4).pdf |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 800 V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 1 V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220 |
| Серии | - |
| Тип SCR | Standard Recovery |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Упаковка | Tube |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 16 A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 160A @ 60Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 40 mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 20 mA |
| Базовый номер продукта | MCR16 |







THYRISTOR SCR 10A 800V TO220AB
RESISTOR CHIP 1/ 4W 1206 1% PAPE
RES SMD 1K OHM 1% 1/4W 1206
THYRISTOR SCR 12A 800V TO220AB
SCR 800V 12A TO220AB
THYRISTOR SCR 12A 600V TO220AB
RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 1206
THYRISTOR SCR 16A 800V TO220AB
SCR 600V 12A TO220AB
RES SMD 10K OHM 1% 1/4W 1206