| Номер детали производителя : | MUN2132T1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | TRANS PREBIAS PNP 50V 100MA SC59 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MUN2132T1G(1).pdfMUN2132T1G(2).pdfMUN2132T1G(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MUN2132T1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PREBIAS PNP 50V 100MA SC59 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MUN2132T1G(1).pdfMUN2132T1G(2).pdfMUN2132T1G(3).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 50 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 250mV @ 1mA, 10mA |
| Тип транзистор | PNP - Pre-Biased |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-59 |
| Серии | - |
| Резистор - основание эмиттера (R2) | 4.7 kOhms |
| Резистор - основание (R1) | 4.7 kOhms |
| Мощность - Макс | 230 mW |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 15 @ 5mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 500nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 100 mA |
| Базовый номер продукта | MUN2132 |







TRANS PREBIAS PNP 230MW SC59
TRANS PREBIAS PNP 50V 100MA SC59
TRANS PREBIAS PNP 230MW SC59
TRANS PREBIAS PNP 230MW SC59

MUN2131 - DIGITAL BJT PNP - PRE-
TRANS PREBIAS PNP 230MW SC59
TRANS PREBIAS PNP 50V 100MA SC59
TRANS PREBIAS PNP 230MW SC59
TRANS PREBIAS PNP 230MW SC59
TRANS PREBIAS PNP 230MW SC59