| Номер детали производителя : | NB6N239SMN | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 2449 pcs Stock |
| Описание : | IC CLOCK DIVIDER DIFF LVDS 16QFN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NB6N239SMN.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NB6N239SMN |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CLOCK DIVIDER DIFF LVDS 16QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 2449 pcs |
| Спецификация | NB6N239SMN.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3 V ~ 3.465 V |
| Тип | Clock Divider |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-QFN (3x3) |
| Серии | ECLinPS MAX™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:2 |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 16-VFQFN Exposed Pad |
| ФАПЧ | No |
| Вывод | LVDS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| вход | CML, HSTL, LVDS, LVPECL |
| Частота - Макс | 3GHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Номер базового номера | NB6N239S |







IC CLK BUFFER 1:2 2GHZ 16QFN
IC CLOCK DIVIDER 3.3V 16-QFN
IC CLK BUFFER 1:4 2GHZ 16QFN
BOARD EVAL NB6N11SMNG
IC CLOCK DIVIDER DIFF LVDS 16QFN
IC CLK BUFFER 1:4 2GHZ 16QFN
BOARD EVAL FOR NB6N14SMNG
BOARD EVAL BBG NB6N239SMN
IC CLK MULTIPLEXR 4:2 5GHZ 32QFN
IC CLOCK DIVIDER DIFF LVDS 16QFN