| Номер детали производителя : | NBSG111BAR2 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5434 pcs Stock |
| Описание : | IC CLK BUFFER 2:10 6GHZ 49FCBGA | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NBSG111BAR2.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NBSG111BAR2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CLK BUFFER 2:10 6GHZ 49FCBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5434 pcs |
| Спецификация | NBSG111BAR2.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Data |
| Поставщик Упаковка устройства | 49-FCBGA (8x8) |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 2:10 |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 49-LBGA, FCBGA |
| Вывод | RSECL, RSNECL, RSPECL |
| Другие названия | NBSG111BAR2OSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 70°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| вход | CML, ECL, LVCMOS, LVDS, LVTTL, NECL, PECL |
| Частота - Макс | 6GHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Подробное описание | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Data IC 2:10 6GHz 49-LBGA, FCBGA |
| Номер базового номера | NBSG111 |







IC CLK BUFFER 1:2 12GHZ 16FCBGA
BOARD EVALUATION BBG NBSG11BA
IC CLK BUFFER 1:2 12GHZ 16FCBGA
IC CLK BUFFER 2:10 6GHZ 49FCBGA
DC DC CONVERTER 0.75-5.5V
IC CLK BUFFER 1:2 12GHZ 16FCBGA
IC CLK BUFFER 2:10 6GHZ 49FCBGA
IC CLK BUFFER 1:2 12GHZ 16LGA
DC DC CONVERTER 3-6V
BOARD EVALUATION BBG NBSG111BA