Тип продуктов:NC7WZ14P6X
- Дата: 2024/03/26
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 8.6 MB
- Видеоэкрановый скриншот



| Номер детали производителя : | NC7WZ240 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 6016 pcs Stock |
| Описание : | IC DIE TINYLOGIC UHS DUAL INVERT | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NC7WZ240 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC DIE TINYLOGIC UHS DUAL INVERT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 6016 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение тока - поставка | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | Die |
| Серии | 7WZ |
| Упаковка / | Die |
| Тип выхода | 3-State |
| Другие названия | FCNC7WZ240 FCNC7WZ240-ND NC7WZ240-DIE NC7WZ240-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов | 2 |
| Количество битов на элемент | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Тип логики | Buffer, Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | - |
| Подробное описание | Buffer, Inverting 2 Element 1 Bit per Element 3-State Output Die |
| Ток - Выходной High, Low | 32mA, 32mA |










IC BUFFER INVERT 5.5V 8UQFN
IC BUFFER INVERT 5.5V US8
IC BUF NON-INVERT 5.5V SC70-6
IC BUFFER INVERT 5.5V 8MICROPAK
IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SC88
IC BUFFER INVERT 5.5V 8MICROPAK
IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SC70-6
IC BUFFER INVERT 5.5V US8
IC BUF NON-INVERT 5.5V SC70-6
IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SC88