| Номер детали производителя : | NCD57091CDWR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 985 pcs Stock |
| Описание : | ISOLATED DRIVER IN 8-PIN WIDE BO |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCD57091CDWR2G(1).pdfNCD57091CDWR2G(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCD57091CDWR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | ISOLATED DRIVER IN 8-PIN WIDE BO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 985 pcs |
| Спецификация | NCD57091CDWR2G(1).pdfNCD57091CDWR2G(2).pdf |
| Напряжение - выходной подачий | 0V ~ 32V |
| Напряжение - Изоляция | 5000Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | - |
| Технологии | Capacitive Coupling |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | 13ns, 13ns |
| Искажение ширины импульса (макс.) | 25ns |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.) | 90ns, 90ns |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пик Выходной | 6.5A |
| Ток - Выходной High, Low | 6.5A, 6.5A |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.) | 100kV/µs |
| Базовый номер продукта | NCD57091 |
| Агентство по утверждению | VDE |







ISOLATED DRIVER IN 8-PIN WIDE BO
HALF BRIDGE GATE DRIVER (ISOLATE
ISOLATED DRIVER IN 8-PIN WIDE BO
HALF BRIDGE GATE DRIVER (ISOLATE
ISOLATED HIGH CURRENT GATE DRIVE
ISOLATED HIGH CURRENT GATE DRIVE
ISOLATED DUAL CHANNEL MOSFET GAT
ISOLATED HIGH CURRENT GATE DRIVE
ISOLATED DUAL-CHANNEL IGBT/MOSFE
ISOLATED DUAL OUTPUT IGBT DRIVER