| Номер детали производителя : | NCD57201DR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 2479 pcs Stock |
| Описание : | HALF BRIDGE GATE DRIVER (ISOLATE |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCD57201DR2G(1).pdfNCD57201DR2G(2).pdfNCD57201DR2G(3).pdfNCD57201DR2G(4).pdfNCD57201DR2G(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCD57201DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | HALF BRIDGE GATE DRIVER (ISOLATE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2479 pcs |
| Спецификация | NCD57201DR2G(1).pdfNCD57201DR2G(2).pdfNCD57201DR2G(3).pdfNCD57201DR2G(4).pdfNCD57201DR2G(5).pdf |
| Напряжение - выходной подачий | 0V ~ 20V |
| Напряжение - Изоляция | 1000Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | - |
| Технологии | Capacitive Coupling |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Время нарастания / спада (Typ) | 13ns, 8ns |
| Искажение ширины импульса (макс.) | 25ns |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.) | 110ns, 110ns |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пик Выходной | 1.9A, 2.3A |
| Ток - Выходной High, Low | 1.9A, 2.3A |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.) | 100kV/µs |
| Базовый номер продукта | NCD57201 |
| Агентство по утверждению | VDE |







ISOLATED DRIVER IN 8-PIN WIDE BO
ISOLATED DUAL-CHANNEL IGBT GATE
ISOLATED DRIVER IN 8-PIN WIDE BO
ISOLATED HIGH CURRENT GATE DRIVE
ISOLATED DUAL-CHANNEL IGBT/MOSFE
HALF BRIDGE GATE DRIVER (ISOLATE
ISOLATED DUAL OUTPUT MOSFET DRIV
ISOLATED DUAL OUTPUT IGBT DRIVER
ISOLATED DRIVER IN 8-PIN WIDE BO
ISOLATED DUAL CHANNEL MOSFET GAT