| Номер детали производителя : | NCP1342AMDCCDR2G | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP1342AMDCCDR2G(1).pdfNCP1342AMDCCDR2G(2).pdfNCP1342AMDCCDR2G(3).pdfNCP1342AMDCCDR2G(4).pdfNCP1342AMDCCDR2G(5).pdfNCP1342AMDCCDR2G(6).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP1342AMDCCDR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NCP1342AMDCCDR2G(1).pdfNCP1342AMDCCDR2G(2).pdfNCP1342AMDCCDR2G(3).pdfNCP1342AMDCCDR2G(4).pdfNCP1342AMDCCDR2G(5).pdfNCP1342AMDCCDR2G(6).pdf |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 9V ~ 28V |
| Напряжение - запуск | 17 V |
| Напряжение - Разбивка | - |
| Топология | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Выходной изолирующий | Isolated |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | No |
| Частота - переключение | - |
| Защита от сбоев | Current Limiting, Over Load, Over Power, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Рабочий цикл | - |
| Функции управления | EN, Frequency Control, Soft Start, Sync |
| Базовый номер продукта | NCP1342 |







IC OFFLINE SWITCH SOIC9NB
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 9SOIC
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 9SOIC
EVAL BOARD NCP1341 65W
QUASI-RESONANT FLYBACK CONTROLLE
HIGH FREQUENCY QUASI-RESONANT FL
HIGH FREQUENCY QUASI-RESONANT FL
HIGH FREQUENCY QUASI-RESONANT FL
HIGH FREQUENCY QUASI-RESONANT FL
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 9SOIC