| Номер детали производителя : | NCP148AFCT180T2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 4999 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR 1.8V 450MA 4WLCSP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP148AFCT180T2G(1).pdfNCP148AFCT180T2G(2).pdfNCP148AFCT180T2G(3).pdfNCP148AFCT180T2G(4).pdfNCP148AFCT180T2G(5).pdfNCP148AFCT180T2G(6).pdfNCP148AFCT180T2G(7).pdfNCP148AFCT180T2G(8).pdfNCP148AFCT180T2G(9).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP148AFCT180T2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LINEAR 1.8V 450MA 4WLCSP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 4999 pcs |
| Спецификация | NCP148AFCT180T2G(1).pdfNCP148AFCT180T2G(2).pdfNCP148AFCT180T2G(3).pdfNCP148AFCT180T2G(4).pdfNCP148AFCT180T2G(5).pdfNCP148AFCT180T2G(6).pdfNCP148AFCT180T2G(7).pdfNCP148AFCT180T2G(8).pdfNCP148AFCT180T2G(9).pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.45V @ 450mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.8V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 4-WLCSP (0.64x0.64) |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| Упаковка / | 4-XFBGA, WLCSP |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz) |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Current - Quiescent (Iq) | 65 µA |
| Ток - Выходной | 450mA |
| Функции управления | Enable |
| Базовый номер продукта | NCP148 |







IC REG LINEAR 1.8V 300MA 8SOIC
IC REG LINEAR 1V 500MA 4XDFN
IC REG LINEAR 2.6V 450MA 4WLCSP
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 4XDFN
IC REG LINEAR 2.85V 450MA 4WLCSP
IC REG LINEAR 2.5V 450MA 4WLCSP
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 4XDFN
BIAS RAIL 500MA LDO 1.05
IC REG LINEAR 2.7V 450MA 4WLCSP
IC REG LINEAR 2.8V 450MA 4WLCSP