| Номер детали производителя : | NCP301LSN45T1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 5352 pcs Stock |
| Описание : | IC DETECTOR VOLTAGE 4.5V 5TSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP301LSN45T1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP301LSN45T1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC DETECTOR VOLTAGE 4.5V 5TSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5352 pcs |
| Спецификация | NCP301LSN45T1G.pdf |
| Напряжение - Порог | - |
| Напряжение - Разбивка | 5-TSOP |
| Тип | Simple Reset/Power-On Reset |
| Серии | - |
| термочувствительный | 4.5V |
| Статус RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Сбросить Тайм-аут | 1 |
| поляризация | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Другие названия | NCP301LSN45T1GOS NCP301LSN45T1GOS-ND NCP301LSN45T1GOSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество штабелей | Active Low |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 19 Weeks |
| Номер детали производителя | NCP301LSN45T1G |
| Расширенное описание | Supervisor Open Drain or Open Collector Channel 5-TSOP |
| Описание | IC DETECTOR VOLTAGE 4.5V 5TSOP |
| Текущий - Поставка (макс) | Open Drain or Open Collector |







IC SUPERVISOR PWR SUP SUPPORT
IC SUPERVISOR PWR SUP SUPPORT
IC VOLT DETECT OD 4.2V 5TSOP
IC VOLT DETECT OD 4.6V 5TSOP
IC VOLT DETECT OD 4.2V 5TSOP
IC VOLT DETECT OD 4.7V 5TSOP
IC VOLT DETECT OD 4.7V 5TSOP
IC SUPERVISOR PWR SUP SUPPORT
IC DETECTOR VOLTAGE 4.5V 5TSOP
IC VOLT DETECT OD 4.6V 5TSOP