| Номер детали производителя : | NCP3063DR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 5949 pcs Stock |
| Описание : | IC REG BUCK BOOST INV ADJ 8SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP3063DR2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP3063DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG BUCK BOOST INV ADJ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5949 pcs |
| Спецификация | NCP3063DR2G.pdf |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.25V |
| Напряжение - Выход (макс) | 40V (Switch) |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 40V |
| Топология | Buck, Boost |
| Синхронный Rectifier | No |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive or Negative |
| Другие названия | NCP3063DR2GOSTR |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C (TJ) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 34 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| функция | Step-Up, Step-Down |
| Частота - переключение | 150kHz |
| Подробное описание | Buck, Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.25V 1 Output 1.5A (Switch) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ток - Выходной | 1.5A (Switch) |
| Номер базового номера | NCP3063 |







EVAL BOARD FOR NCP3063DFBSTG
IC REG BCK BST INV ADJ 1.5A 8DFN
EVAL BOARD FOR NCP3063DIPINV
BOARD EVAL NCP3063 BOOST
IC REG BCK BST INV ADJ 1.5A 8DIP
EVAL BOARD FOR NCP3063SMDBCK
BOARD EVAL NCP3063 BUCK BOOST
EVAL BOARD FOR NCP3063DIPBCK
BOARD EVAL NCP3063 DFN BUCK
EVAL BOARD FOR NCP3063SMDBST